Auction 747T, Lot # 34
Ulises Gallegos (Ciudad de México 1974-) Desnudo femenino en sabanas de satín. Gicleé. Serie 7/7. Enmarcado. Firmado en placa y a lápiz y fechado 2010. Dimensiones: 32 x 47 cm. Estimado $2,200-3,500